Contactez FORDAQ pour ajouter vos produits dans le catalogue, votre entreprise dans l'annuaire ou pour faire de la publicité
Grands Comptes Benelux, Allemagne, Scandinavie
Joel Guibard
Langues:Allemand, Français, Anglais,
Néerlandais
Téléphone: +32 (0) 2 533 04 93
Fax (télécopie): +32 (0) 2 533 04 98
Email: joel.guibard@fordaq.com
France
Jean-Yves Loncle
Langues: Français
Téléphone: +33 (0)6 80 14 24 92
Email: jeanyves.loncle@fordaq.com
Plus d'information par téléphone:
Nom:
Entreprise:
Pays:
Téléphone:
Nous vous contacterons prochainement

Si vous préférez nous appeler :
+32 (0)2 533 04 80
Allemagne, Autriche, Suisse
Philipp Matzku
Langues: Allemand, Anglais
Téléphone: +32 (0) 2 533 04 93
Fax (télécopie): +32 (0) 2 533 04 98
Email: philipp.matzku@fordaq.com
France Sud, Wallonie, Afrique Francophone
Cristina Rotaru
Langues: Français, Anglais,
Romanian
Téléphone: +33 (0) 4 88 92 18 54
Fax (télécopie): +33 (0) 4 26 23 90 96
Email: cristina.rotaru@fordaq.com
Benelux, Scandinavie
Koenraad Schippers
Langues: Néerlandais , Allemand, Anglais
Téléphone: +31 (0) 45 888 56 61
Fax (télécopie): +31 (0) 45 888 56 61
Email: koenraad.schippers@fordaq.com
Roumanie
Catalin Tobescu
Langues: Roumain, Anglais
Téléphone: +40 (0) 788 231 918
Fax (télécopie): +40 (0) 31 620 4340
Email: catalin.tobescu@fordaq.com
Italie
Christian Morasso
Langues: Italien, Anglais, Français,
Espagnol
Téléphone: +39 010 595 44
Email: christian.morasso@fordaq.com
Pologne, République Tchèque, Slovaquie
Agnieszka Puzio
Langues: Polonais, Anglais
Téléphone: +48 606 262 215
Email: agnieszka.puzio@fordaq.com
Espagne/Amérique du Sud
Alina Negrea
Langues: Espagnol, Anglais, Roumain
Téléphone: +40 (0) 31 620 4335
Fax (télécopie): +40 (0) 31 620 4398
Email: alina.negrea@fordaq.com
Chine
Xu Chun
Langues: Anglais, Chinois
Téléphone: +86 (756) 2639480
Fax (télécopie): +86 (756) 2219480
Email: chun.xu@fordaq.com
Russie et Ukraine
Petru Smuleac
Langues: Russe, Ukrainien, Anglais,
Roumain
Téléphone: +40 31 620 4347
Fax (télécopie): +40 31 620 4340
Email: petru.smuleac@fordaq.com
Chine
Bliss Wu
Langues: Anglais, Chinois
Téléphone: +86 (10) 85740209
GSM: +1 39 10 334 561
Fax (télécopie): +86 (10) 85740209
Email: qi.wu@fordaq.com
Croatie/Serbie
Josip Sragalj
Langues: Croate, Allemand
Téléphone: +385 98 43 14 26
Email: josip.sragalj@fordaq.com
Amérique du nord
Claudiu D. Muntianu
Langues: Anglais, Français,
Roumain Téléphone: +1 888 861 4387
Fax (télécopie): +1 (646) 365 3191
Email: claudiu.muntianu@fordaq.com
Autres pays
Téléphone: +32 (0) 2 533 04 80
Email: info@fordaq.com
Siège social
Fordaq S.A.
Avenue de la Clairiere 3
1000 Brussels Belgium
Téléphone: +32 (0)2 533 04 80
Fax (télécopie): +32 (0)2 533 04 98
Email: info@fordaqmachinery.com
VAT n°: BE 471.664.085
Registre du Commerce n°: 642.126
Administrateur Délégué: Benoit Nieuwenhuys
Copyright ©2007 - FORDAQ

Woodworking machinery

| Limitation de responsabilité | Dispositions légales
Imprimer cette page | Haut de la page