Kontaktieren Sie Fordaq um sich registrieren zu lassen oder für Ihre Firma zu werben
Key Accounts Benelux, Deutschland, Scandinavia
Joel Guibard
Geschäftssprachen:Deutsch, Französisch, Englisch,
Niederländisch
Telefon: +32 (0) 2 533 04 93
Fax: +32 (0) 2 533 04 98
Email: joel.guibard@fordaq.com
Frankreich
Jean-Yves Loncle
Geschäftssprachen: Französisch
Telefon: +33 (0)6 80 14 24 92
Email: jeanyves.loncle@fordaq.com
Weitere Informationen per Telefon:
Name:
Firma:
Land:
Telefon:
Wir werden uns in Kürze bei Ihnen melden.

Bei Bedarf können Sie uns auch anrufen:
+32 (0)2 533 04 80
Deutschland, Österreich, Schweiz
Philipp Matzku
Geschäftssprachen: Deutsch, Englisch
Telefon: +32 (0) 2 533 04 93
Fax: +32 (0) 2 533 04 98
Email: philipp.matzku@fordaq.com
Der Süden von Frankreich, Wallonien,
Französisch sprechende Länder in Afrika

Cristina Rotaru
Geschäftssprachen: Französisch, Englisch,
Romanian
Telefon: +33 (0) 4 88 92 18 54
Fax: +33 (0) 4 26 23 90 96
Email: cristina.rotaru@fordaq.com
Benelux, Skandinavien
Koenraad Schippers
Geschäftssprachen: Niederländisch , Deutsch, Englisch
Telefon: +31 (0) 45 888 56 61
Fax: +31 (0) 45 888 56 61
Email: koenraad.schippers@fordaq.com
Rumänien
Catalin Tobescu
Geschäftssprachen: Rumänisch, Englisch
Telefon: +40 (0) 788 231 918
Fax: +40 (0) 31 620 4340
Email: catalin.tobescu@fordaq.com
Italien
Christian Morasso
Geschäftssprachen: Italienisch, Englisch, Französisch,
Spanisch
Telefon: +39 010 595 44
Email: christian.morasso@fordaq.com
Polen, Tschechische Republik, Slowakische Republik
Agnieszka Puzio
Geschäftssprachen: Polnisch, Englisch
Telefon: +48 606 262 215
Email: agnieszka.puzio@fordaq.com
Spanien/Südamerika
Alina Negrea
Geschäftssprachen: Spanisch, Englisch, Rumänisch
Telefon: +40 (0) 31 620 4335
Fax: +40 (0) 31 620 4398
Email: alina.negrea@fordaq.com
China
Xu Chun
Geschäftssprachen: Englisch, Mandarin
Telefon: +86 (756) 2639480
Fax: +86 (756) 2219480
Email: chun.xu@fordaq.com
Russland und Ukraine
Petru Smuleac
Geschäftssprachen: Russisch, Ukrainisch, Englisch,
Rumänisch
Telefon: +40 31 620 4347
Fax: +40 31 620 4340
Email: petru.smuleac@fordaq.com
China
Bliss Wu
Geschäftssprachen: Englisch, Mandarin
Telefon: +86 (10) 85740209
Mobil: +1 39 10 334 561
Fax: +86 (10) 85740209
Email: qi.wu@fordaq.com
Kroatien/Serbien
Josip Sragalj
Geschäftssprachen: Serbo-kroatisch, Deutsch
Telefon: +385 98 43 14 26
Email: josip.sragalj@fordaq.com
Nordamerika
Claudiu D. Muntianu
Geschäftssprachen: Englisch, Französisch,
Rumänisch Telefon: +1 888 861 4387
Fax: +1 (646) 365 3191
Email: claudiu.muntianu@fordaq.com
Andere Länder
Telefon: +32 (0) 2 533 04 80
Email: info@fordaq.com
Hauptsitz
Fordaq S.A.
Avenue de la Clairiere 3
1000 Brussels Belgium
Telefon: +32 (0)2 533 04 80
Fax: +32 (0)2 533 04 98
Email: info@fordaqmachinery.com
VAT n°: BE 471.664.085
Register of Commerce n°: 642.126
Geschäftsführer: Benoit Nieuwenhuys
Copyright ©2007 - FORDAQ

Woodworking machinery

| AGB | Datenschutzerklärung
Diese Seite drucken | Zum Seitenanfang