I rappresentanti Fordaq al vostro servizio
Key Accounts Benelux, Germania, Scandinavia
Joel Guibard
Lingue parlate:Tedesco, Francese, Inglese,
Olandese
Telefono: +32 (0) 2 533 04 93
Fax: +32 (0) 2 533 04 98
Email: joel.guibard@fordaq.com
Francia
Jean-Yves Loncle
Lingue parlate: Francese
Telefono: +33 (0)6 80 14 24 92
Email: jeanyves.loncle@fordaq.com
Più d'informazioni al telefono:
Nome:
Azienda:
Nazione:
Telefono:
Vi contatteremo appena possibile

Se desiderate potete chiamarci:
+32 (0)2 533 04 80
Germania, Austria, Svizzera
Philipp Matzku
Lingue parlate: Tedesco, Inglese
Telefono: +32 (0) 2 533 04 93
Fax: +32 (0) 2 533 04 98
Email: philipp.matzku@fordaq.com
Sud della Francia, Vallonia, Paesi africani di lingua francese
Cristina Rotaru
Lingue parlate: Francese, Inglese,
Romanian
Telefono: +33 (0) 4 88 92 18 54
Fax: +33 (0) 4 26 23 90 96
Email: cristina.rotaru@fordaq.com
Benelux, Scandinavia
Koenraad Schippers
Lingue parlate: Olandese , Tedesco, Inglese
Telefono: +31 (0) 45 888 56 61
Fax: +31 (0) 45 888 56 61
Email: koenraad.schippers@fordaq.com
Romania
Catalin Tobescu
Lingue parlate: Rumeno, Inglese
Telefono: +40 (0) 788 231 918
Fax: +40 (0) 31 620 4340
Email: catalin.tobescu@fordaq.com
Italia
Christian Morasso
Lingue parlate: Italiano, Inglese, Francese,
Spagnolo
Telefono: +39 010 595 44
Email: christian.morasso@fordaq.com
Polonia, Repubblica Ceca, Slovacchia
Agnieszka Puzio
Lingue parlate: Polski, Inglese
Telefono: +48 606 262 215
Email: agnieszka.puzio@fordaq.com
Spagna/Sud America
Alina Negrea
Lingue parlate: Spagnolo, Inglese, Rumeno
Telefono: +40 (0) 31 620 4335
Fax: +40 (0) 31 620 4398
Email: alina.negrea@fordaq.com
Cina
Xu Chun
Lingue parlate: Inglese, Mandarin
Telefono: +86 (756) 2639480
Fax: +86 (756) 2219480
Email: chun.xu@fordaq.com
Russia e Ucraina
Petru Smuleac
Lingue parlate: Russo, Ucraino, Inglese,
Rumeno
Telefono: +40 31 620 4347
Fax: +40 31 620 4340
Email: petru.smuleac@fordaq.com
Cina
Bliss Wu
Lingue parlate: Inglese, Mandarin
Telefono: +86 (10) 85740209
GSM: +1 39 10 334 561
Fax: +86 (10) 85740209
Email: qi.wu@fordaq.com
Croazia/Serbia
Josip Sragalj
Lingue parlate: Hrvatski, Tedesco
Telefono: +385 98 43 14 26
Email: josip.sragalj@fordaq.com
Nord America
Claudiu D. Muntianu
Lingue parlate: Inglese, Francese,
Rumeno Telefono: +1 888 861 4387
Fax: +1 (646) 365 3191
Email: claudiu.muntianu@fordaq.com
Altri Paesi
Telefono: +32 (0) 2 533 04 80
Email: info@fordaq.com
Sede principale
Fordaq S.A.
Avenue de la Clairiere 3
1000 Brussels Belgium
Telefono: +32 (0)2 533 04 80
Fax: +32 (0)2 533 04 98
Email: info@fordaqmachinery.com
VAT n°: BE 471.664.085
Register of Commerce n°: 642.126
Amministratore delegato: Benoit Nieuwenhuys
Copyright ©2007 - FORDAQ

Woodworking machinery

| Disclaimer | Avviso legale
Stampa questa pagina | In cima alla pagina